Вечная память

Многие прихожане помнят Валентину Ивановну, женщину с добрыми и светящимися глазами, всегда приветливую и милую. И конечно отпевание её будет в Храме. Ведь она не только стояла у истоков открытия нашего Храма Смоленской иконы Божией Матери, но и носила воду из дому, чтобы мыть полы и убираться в церкви. Конечно, этот труд часто мы не замечаем, хотя нам всегда приятно заходить в чистый и убранный дом Божий. Валентина Ивановна была такой маленькой, но удивительно ласковой женщиной встречала прихожан и принимала записки на Литургию, Панихиду, всегда отзывчиво помогала советом… Но, зачастую, женский труд не заметен… Вспомним, как наш настоятель каждую женщину отправляет домой с розой в руках на праздник святых жен Мироносиц вот уже больше пяти лет подряд. Конечно, ведь именно женщины всегда рядом.

Вечная память и Царствие Небесное рабе Божией Валентине